
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
❤️ Супер стильная черная вешалка W45 от Halmar
✅ Элегантная вешалка для вашего интерьера
✔️ Преимущества нашей вешалки:
⭐ Каждая насадка изготовлена из натурального дерева
✅ Размеры:
Вес:
❤️ Мы настоятельно рекомендуем эту оригинальную вешалку. Мы уверены, что это придаст вашему интерьеру неповторимый характер! ❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 186cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Марка | Halmar |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

