
Доставка со склада 5-10 дней.
Техника: Цвета ольха Материалы дерево/мрамор/сталь Количество ручек 10 Круглое основание Гарантия Самостоятельная сборка - легкая Высота вешалки: Ширина вешалки 38 см Высота вешалки 185 см Вес вешалки 10 кг. Гарантия: Производитель Halmar предоставляет на кресло гарантию 2 года. Инструкция по сборке: Установка вешалки очень проста – занимает около 5 минут. Ознакомьтесь с инструкцией по сборке:
Инструкция по сборке подвески the_breakpoint Вешалка W13 - Ольха - мраморВешалка серии W13 - это чрезвычайно изысканный предмет мебели, выполняющий очень полезную функцию в прихожей. Классическая форма вешалки подойдет как для помещений в стиле ретро, так и для современных холлов. Цвет Ольхи придаст элегантности. а используемые материалы - дерево и мрамор придадут деревенский характер. Вешалка имеет держатель для зонта или других элементов. В серии W13 доступны и другие версии. цвета.БелыйВишняАльдерВенге
Материалы: натуральное дерево, крашеная ольха и круглое основание из мрамора. Вешалка также содержит блестящие хромированные элементы. Основание: Основание представляет собой круглую мраморную плиту - оно обеспечивает устойчивость и эстетично. Заказ по телефону: ☎ 515 229 849 Если у вас есть вопросы по вешалкам Halmar — воспользуйтесь чатом или формой обратной связи — мы будем рады ответить на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Марка | Halmar |
| Материал | Skóra naturalna |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

