




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Размеры: 52/52/177 см, материал: массив дерева – бамбук, цвет: натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 52cm мм |
| Марка | Halmar |
| Материал | Tkanina, Lite drewno |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 52cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



