




Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОМОБИЛЬНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
PD/Qualcomm® 20 Вт, + Type-C - Lightning, белый

Технология Power Delivery обеспечивает невероятно быструю зарядку Оба разъема — USB-C и Lightning — обеспечивают быструю зарядку вашего Apple iPhone с помощью зарядного устройства Power Delivery (PD). Интеллектуальный чипсет Power Delivery автоматически распознает подключенные устройства, обеспечивая эффективную и оптимальную зарядку. Оптимизированный процесс зарядки экономит заряд аккумулятора и продлевает срок его службы Прочная вилка и готовые держатели кабеля, чрезвычайно устойчивые к механическим нагрузкам.



USB-C

Подача питания

20 Вт

60% за 30 минут
Особенности

Автомобильный прикуриватель
Зарядное устройство, предназначенное для зарядки устройств непосредственно от гнезда прикуривателя автомобиля. Его форма адаптирована к размеру розетки, поэтому он не выскальзывает. Зарядное устройство автоматически распознает входное напряжение 12 В или 24 В.

Быстрая зарядка Power Delivery
Зарядное устройство с разъемом USB-C совместимо со стандартом Power Delivery, благодаря которому ваши устройства будут заряжаться очень быстро. Аккумулятор вашего смартфона зарядится до 60% всего за 30 минут.

Кабель USB-C — Lightning
Телефонный кабель LIGHTNING/USB-C — это высококачественное решение, обеспечивающее быструю зарядку и передачу данных между устройствами Apple, такими как iPhone, iPad и iPod. При использовании с зарядным устройством для быстрой зарядки кабель LIGHTNING/USB-C позволяет заряжать мобильный телефон с максимальной скоростью. Максимальная совместимость со всеми устройствами Apple гарантирует, что этот кабель станет идеальным решением для любого владельца iPhone, iPad или iPod.

MFi (Создано для iPhone/iPod/iPad)
MFi (Made For iPhone/iPod/iPad) — это специальная программа лицензирования от Apple. Это подразумевает создание стандартов для кабелей и других аксессуаров, которые соответствуют строгим стандартам оборудования данного бренда. Используя продукцию с таким сертификатом, мы можем быть уверены в ее безопасности и выполнении ею своих функций. Все это благодаря строго определенным параметрам, которые необходимо соблюдать для максимальной совместимости. Они характеризуются прежде всего большей прочностью, более длительным сроком службы и правильной эксплуатацией.
Спецификация
Технология быстрой зарядки 60% заряда батареи всего за 30 минут В комплект входит кабель Устойчив к динамическим ситуациям Ток зарядки макс. 12 В/ 1,67 А, 5 В/ 3 А, 9 В/ 2,22 А Максимальная мощность 20 Вт Длина кабеля: 1 м Входное напряжение 12 - 24 В
Почему Хама?
Мы — немецкий производитель и дистрибьютор аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Изделия Hama — это надежная и сертифицированная продукция, прошедшая строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все требуемые законодательством сертификаты, позволяющие осуществлять их торговлю в Польше, в том числе: CE и TÜV. Благодаря этому вся наша продукция абсолютно безопасна для пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, рассмотрите Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Да |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Szybkie ładowanie |
| Интерфейс | Przewodowy |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 1 |
| Марка | Hama |
| Мoдель | PD/Qualcomm 20W (biały) |
| Посадка | Przewodowe |
| Распределение | Hama Polska |
| Соединители | USB-C |
| Соответствие стандарту | Power Delivery |
| Тип | Ładowarki samochodowe |
| Цвет | Białe |
- Цена: 3 116 ₴
- В наличии
- Код: 142462026
Автозарядка Hama PD/Qualcomm 20W + USB-C - Lightning biała (201611)
3 116 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




