




Доставка со склада 5-10 дней.


Мультимедийный комплект KMW-700 с клавиатурой и мышью, 2,4 ГГц, белый, серебристый
В комплект входит клавиатура с QWERTY-клавиатурой, 105 клавишами и функцией мультимедийной кнопки, а также оптическая мышь с регулируемым DPI. Элегантный и тонкий дизайн: идеальное сочетание функциональности и стиля на вашем столе.

Получите гарантированно точный и интуитивно понятный набор текста. Это будет обеспечено ножничными переключателями для плавной и бесшумной работы. Используйте функциональные клавиши и повысьте свою эффективность.

Отрегулируйте скорость курсора в соответствии со своими потребностями благодаря регулируемому разрешению (1000/1500/200/2400). Обеспечьте плавное управление мышью и комфорт работы без громких щелчков.

Мышь и клавиатура оснащены выключателем питания для максимального энергосбережения. Если вы не используете гарнитуру, она также автоматически перейдет в режим ожидания.

Плоские и индивидуально расположенные клавиши упрощают и ускоряют очистку клавиатуры. Обеспечьте эстетику своей работы каждый день.

Идеальное решение для любителей минимализма. Этот набор будет отлично смотреться на вашем столе и ненавязчиво преподнести себя. Выбирайте элегантность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратите внимание на продукцию Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 135 mm мм |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 105 |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Марка | Hama |
| Мoдель | KMW-700 |
| Подставка для запястий | Нет |
| Распределение | Hama Polska |
| Тип клавиатуры | Mechaniczna |
| Ширина | 439 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴



