




Доставка со склада 5-10 дней.

Светодиодная настольная лампа Hama Smart WIFI RGB 6 Вт (176632)
Всегда волшебная атмосфера: с нашей умной светодиодной настольной лампой вы всегда сможете создать по-настоящему впечатляющую атмосферу в своем доме благодаря непрямому свету и чрезвычайно широкому цветовому спектру — от прихожей до гостиной.

Умное буйство красок: выберите из 16 миллионов цветов именно тот, который соответствует вашему настроению или случаю — например, яркий оранжевый для начала дня или динамично меняющиеся цвета для вечеринки. От уюта к активности: выберите именно тот цвет. температура светодиодной настольной лампы, соответствующая вашим занятиям, например, теплый белый цвет для отдыха в свободное время после работы или дневной свет для чтения. Установка световых акцентов или мягкое освещение: благодаря светодиодной лампе на тумбе. комод и стол создают отличное непрямое освещение на стене или других поверхностях – приглушенный свет создает уютную атмосферу в квартире, способствуя хорошему самочувствию

Впечатляющее светодиодное декоративное освещение для игр, потокового вещания и комнаты подростка: игра ярких цветов для создания прохладной атмосферы, цвета, соответствующие компьютерным играм, или непрямое освещение для отдыха. Наша светодиодная настольная лампа работает полностью без сетевого шлюза (концентратора): Индикатор Wi-Fi создает прямое Wi-Fi-соединение с роутером, поэтому не требует никаких других устройств и не вызывает дополнительных затрат

Шаг за шагом к умному дому: с помощью приложения Hama Smart Home вы можете расширить и подключить свой умный дом к любому количеству продуктов Hama Smart Home. На диване или в поезде: с помощью приложения Hama Smart Home вы можете управлять свою светодиодную лампу Wi-Fi из любого места и управляйте ее светом в любое время. С помощью Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri: удобное голосовое управление различными световыми эффектами умной лампы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:_x000D_
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратите внимание на продукцию Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17,5 |
| Дополнительная информация | Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Максимальная мощность лампы | 6W |
| Марка | Hama |
| Мoдель | LED WIFI RGB 6W 176632 |
| Нить | LED |
| Распределение | Hama Polska |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 17,5cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 162355338
Настольный светильник Hama Lampka smart nastrojowa stołowa LED WIFI RGB 6W (176632)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





