




Доставка со склада 5-10 дней.

Bluetooth-наушники Hama "Spirit Pure", черные
Ноябрьский небольшой дождь или, может быть, ливень — защита от воды IPX5 защищает_x000D_ Наушники «Spitit Pure» от повреждений. IPX5 защищает наушники от брызг,_x000D_ потоки дождевой воды и пота. Даже если наушники упадут на мокрый пол_x000D_ утренняя суета – не волнуйтесь, утренний подкаст будет воспроизводиться так же, как и музыка_x000D_ мотивирует начать день.

Неограниченное удовольствие от прослушивания «Spirit Pure»
Вы цените городской стиль? Носимые аксессуары так же важны, как и ваш гардероб. Несмотря ни на что,_x000D_ Независимо от того, путешествуете ли вы на мотоцикле, велосипеде или идете пешком, до вас можно добраться в любое время. Спасибо наушникам._x000D_ Bluetooth "Spirit Pure" позволяет вам наслаждаться неограниченным удовольствием от прослушивания музыки в любое время_x000D_ вашу любимую музыку, и вы всегда будете доступны для важных для вас дел._x000D_ По-настоящему беспроводные наушники обеспечивают захватывающий и мощный звук. Благодаря контролю_x000D_ Беспроводные наушники с голосовым и сенсорным управлением сделают вашу повседневную жизнь еще проще.

Городской стиль, современный дизайн
«Носимые» аксессуары стали частью моды. Поэтому важно, чтобы они были сделаны из высококачественного материала._x000D_ качественные материалы при сохранении хорошего дизайна. Вечный, элегантный вид и выбор_x000D_ Качественные материалы — весомое преимущество беспроводных наушников Hama «Spirit Pure»._x000D_ Независимо от того, выходите ли вы из банка в элегантном костюме после работы или модно одеты_x000D_ от креативного агентства – «Sprit Pure» всегда будет идеальным выбором.

Простое управление благодаря сенсорному управлению
Встроенный датчик прикосновения обеспечивает так называемое сенсорное управление. Это интуитивно понятно, без_x000D_ приходится искать разные кнопки. Сенсорное управление дает вам доступ ко всем_x000D_ Функции смартфона непосредственно в наушниках, такие как: ответ на звонки,_x000D_ отклонять вызовы, отключать или управлять музыкой, например воспроизводить и приостанавливать ее. Объем_x000D_ также можно управлять голосовыми командами: «Увеличить громкость на 50%», «Уменьшить_x000D_ громкость на 30%", "Максимальная громкость".

Голосовой помощник Siri/Google
Bluetooth-наушники обеспечивают прямой доступ к голосовым помощникам. Найдите модного вегана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 44g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 101 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Etui ładujące |
| Коммуникация | True Wireless |
| Марка | Hama |
| Мoдель | spirit pure |
| Рабочее время | 5 h |
| Распределение | Hama Polska |
| Соединитель | Jack 3,5mm, USB, USB-C |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 177 ₴
- В наличии
- Код: 130716602
Наушники-вкладыши Hama True Wireless Spirit Pure Black (184108)
4 177 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






