
Доставка со склада 5-10 дней.
happyOne Mediterraneum Adult Dog с сардинами, 12 кг
happyOne Mediterraneum взрослая собака 12 кг
HappyOne с сардинами — корм для чувствительных собак с содержанием мяса рыбы 70%, с большим количеством овощей, полностью беззерновой. В пище содержится глюкозамина сульфат (500 мг), который предотвращает заболевания суставов. Сухофрукты и овощи — отличные источники витаминов и минералов, которые поддерживают пищеварительную и выделительную системы вашего питомца.
Ингредиенты:
Содержание мяса 70%
Свежие сардины (20%), дегидратированный белок птицы, маниока, сладкий картофель, горох, белок сушеного тунца, жир птицы, свежее яйцо (6%), льняное семя, свекольная пульпа (4%), гидролизованный белок птицы, минералы ( глюкозамина сульфат 500мг/кг), оливковое масло, сушеные яблоки, сушеные помидоры, сушеная морковь, юкка. Шидигера (1000мг/кг), природные антиоксиданты (розмарин, черная смородина, гранат), дрожжи (источник МОС 450мг/кг)
Добавки/кг:
Пищевые добавки:
Витамины:
Микроэлементы:
Технологические дополнения:
Антиоксиданты и консерванты
Аналитические компоненты:
Как использовать:
Проверьте инструкции по кормлению. Обеспечьте постоянный доступ к свежей и чистой питьевой воде. Хранить в прохладном и сухом месте, вдали от солнечных лучей. Беззерновой, богат свежей сардиной, свежими яйцами, натуральными антиоксидантами, без генетически модифицированных организмов, здоровой кожей и шерстью, Омега-3, поддерживает суставы.
Сделано в Португалии компанией petMaxi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | happyOne |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Ryba |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | HappyOne |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe, Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

