




Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro FurReal Friends Gogo F1791
Если вы любите животных и танцы, эта сенсорная игрушка, танцующий щенок FurReal GoGo, заставит вас двигаться! GoGo, очаровательная электронная танцевальная игрушка, поставляется с простым в использовании автоматическим поводком. Нажмите кнопку танца на поводке, и GoGo встанет на задние лапы и начнет танцевать, играя до 5 разных песен! Нажмите кнопку «Прогулка» на поводке, чтобы пойти на прогулку, пока эта игрушка для собаки издает веселые звуки! Эта милая пушистая аниматронная игрушка с более чем 50 звуковыми эффектами и реакциями полна сюрпризов. Движения головы GoGo во время прогулки невероятно милые. В набор входит животное, поводок и инструкция по использованию игрушки. Возраст ребенка: от 4 лет._x000D_ ВНИМАНИЕ: Может содержать мелкие детали. Требуются 4 батарейки типа АА, в комплекте




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Взаимодействие с ребенком | Piosenki |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 11 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7 cm мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 4 x AA |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Plusz |
| Мoдель | F1971 |
| Навыки развиты | Kreatywność |
| Самостоятельное передвижение | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сенсорное управление | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Совместная работа с приложениями | Нет |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 20 cm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 119734997
Игрушка Hasbro FurReal Friends Gogo F1791
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


