




Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd-8 F0423

Особенности лаунчера Настройте бластер Nerf Elite 2.0 Eaglepoint RD-8 для любой миссии! Этот бластер Nerf оснащен съемным прицелом и стволом, поэтому вы можете создавать различные стили бластеров, готовясь к битве Nerf. Сражайтесь эффективно, используя основные компоненты пусковой установки или, если хотите, прикрепите прицел для наведения на цели и прикрепите ствол для лучшей дальности прицеливания — пусковая установка Eaglepoint RD-8 дает вам все необходимое для любого боя. Поворотный магазин вмещает 8 дротиков. Выстрелите 8 дротиков подряд, а затем быстро перезарядите оружие, оставив на пусковой установке место для 8 дротиков. В комплект поставки пусковой установки Nerf Elite 2.0 входят 16 оригинальных дротиков Nerf Elite - 8 для загрузки магазина и 8 для хранения на пусковой установке. Прицельтесь и выстрелите в воздух на расстоянии до 27 метров. Бластер имеет 3 направляющие для аксессуаров Nerf (продаются отдельно, при наличии). Рекомендуется использовать очки (не входят в комплект). Батарейки не требуются.

Установить содержимое




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | F0423 |
| Распределение | Nerf |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wyrzutnie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 3 225 ₴
- В наличии
- Код: 124126661
Игрушка Hasbro Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd-8 F0423
3 225 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

