


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro Nerf Elite - Minecraft Sabrewing + дротики F4733Уникальный бластер для фанатов Minecraft! Nerf Minecraft Sabrewing — первый автоматизированный лук от Nerf. Потяните за веревку, чтобы запустить двигатель, и нажмите на курок, чтобы выстрелить дротиком. Лук имеет магазин на 8 стрел. В комплект входят 8 дротиков Nerf Elite.

Параметры Возрастной диапазон От 8 лет_x000D_ Возраст ребенка 8-10, 11-12, 13+ Пол Мальчик_x000D_ Размеры упаковки 31 х 56 х 6 см._x000D_ Вес (кг) 1,6




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 65 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | F4733 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Wyrzutnie |
| Характер | Minecraft |
| Ширина | 22 cm мм |
- Цена: 3 962 ₴
- В наличии
- Код: 137944305
Игрушка Hasbro Nerf Elite - Minecraft Sabrewing + strzałki F4733
3 962 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
