




Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro Nerf Elite 2.0 Shockwave RD 15 E9527
Приготовьтесь к битве с бластерами Nerf Elite 2.0, которые можно настраивать и улучшать, чтобы получить преимущество в соревнованиях Nerf. Собирайте бластеры Nerf Elite 2.0, оптимизируйте свою игровую стратегию и обеспечьте тактическую эффективность и гибкость в каждой миссии и бою! Пусковую установку Nerf Elite 2.0 Shockwave RD-15 можно настраивать благодаря 3 направляющим для аксессуаров, а также точкам крепления ствола и приклада, что позволяет оптимизировать ее для боя. Эта помповая перезарядная пусковая установка оснащена вращающимся магазином на 15 стрел, позволяющим обстреливать цель градом дротиков. Потяните усиливающий болт назад и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить 1 дротик, или, удерживая спусковой крючок, переместите затвор, чтобы быстро выстрелить всеми 15 дротиками непрерывным огнем. В комплект входит 30 оригинальных дротиков Nerf — 15 для барабанного магазина и 15 для перезарядки. Стреляет дротиками на расстояние до 27 м. Рекомендуется использование очков. Удлинители ствола, приклад и стаканы в комплект не входят. Никаких батарей не требуется. Nerf и все связанные с ним свойства являются торговыми марками Hasbro. В комплект входят: пусковая установка, барабанный магазин, 30 дротиков и инструкция. Возраст: от 8 лет._x000D_ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАВМЫ ГЛАЗ:_x000D_ ВНИМАНИЕ: Не цельтесь в глаза или лицо. Игрокам и людям, находящимся поблизости, рекомендуется носить очки. Используйте только оригинальные дротики Nerf. Другие дротики могут не соответствовать стандартам безопасности. Не модифицируйте стрелки или пусковые установки._x000D_ ВНИМАНИЕ: ОПАСНОСТЬ УДУШЕНИЯ – могут образоваться мелкие детали. Продукт не предназначен для детей младше 3 лет._x000D_ Требует сборки. Никаких инструментов не требуется.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | poniżej 1 kg |
| Возраст | 7 lat+ |
| Высота | 31 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | E9527 |
| Распределение | Nerf |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Wyrzutnie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 67 cm мм |
- Цена: 3 301 ₴
- В наличии
- Код: 96668345
Игрушка Hasbro Nerf Elite 2.0 Shockwave RD 15 E9527
3 301 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



