




Доставка со склада 5-10 дней.


Тактический набор Hasbro Nerf Elite 2.0 F6146Утройте свои боевые действия с тактическим набором Nerf Elite 2.0, который включает в себя 3 бластера и 20 пенопластовых дротиков Nerf Elite! Начните стрельбу из двух стволов с помощью бластера Оператор DB-2, который стреляет двумя дротиками подряд, имеет двойной ствол, выдвижную рукоятку заряжания, оптический прицел и приклад. Чтобы выстрелить тремя дротиками, возьмите бластер Trio TD-3, который стреляет тремя дротиками подряд, имеет три ствола и тактическую планку.

Приготовьтесь победить в игре с бластером Ace SD-1, который стреляет одним дротиком, имеет выдвижную ручку для пополнения запаса и встроенный отсек для хранения одного дротика. Эти бластеры забавны и просты в использовании, поэтому вы сразу же приступите к играм Nerf! Загрузите, заполните и нажмите на курок — всего три простых шага, чтобы начать играть! Этот набор из трех бластеров отлично подойдет поклонникам Nerf, которые хотят пополнить свою коллекцию бластером, способным справиться с любыми соревновательными задачами. Это потрясающий подарок для любого! Рекомендуемые очки (не входят в комплект). Никаких батарей не требуется. Nerf и все связанные с ним свойства являются торговыми марками Hasbro.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота | 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Tactical pack |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Blastery |
| Ширина | 5 cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 147078666
Игрушка Hasbro Nerf Elite 2.0 Tactical Pack F6146
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




