




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro Nerf DinoSquad Armorstrike F5855 Ваш ребенок объединит усилия с легендарными динозаврами в составе элитного отряда DinoSquad! Пришло время ожесточенных дуэлей с бластером NERF DinoSquad Armorstrike. Он имеет великолепный вид динозавра и напоминает настоящего анкилозавра. Бэби может выстрелить 8 стрел подряд из вращающегося магазина на 8 стрел пусковой установки, чтобы показать своим противникам, что он обладает огромной силой динозавра! Он также может перемещать складную рукоятку, чтобы активировать пусковую установку, и использовать конструкцию под стволом для стабилизации при прицеливании.

Очень весело В комплект поставки гранатомета входят 16 оригинальных пенопла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 61 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | F5855 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Blastery |
| Характер | Нет |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 3 424 ₴
- В наличии
- Код: 135887197
Игрушка Hasbro Nerf DinoSquad Armorstrike F5855
3 424 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
