




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro Nerf Ultra Select + стрелки F0958

Функции запуска:

Содержимое набора:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Возраст | 3 m+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | 6 x C |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | F0958 |
| Распределение | Nerf |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Wyrzutnie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

