




Доставка со склада 5-10 дней.


Hasbro Nerf Ultra Dorado F2017
Стреляйте дротиками и достаньте золото! В комплект поставки бластера Nerf Ultra Dorado с высококачественными золотыми деталями входят 12 специальных золотых дротиков Nerf Ultra. Эта автоматизированная пусковая установка на 6 стрел позволяет быстро стрелять дротиками. Включите двигатель пусковой установки и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить по одному дротику за раз. Быстрая перезарядка сзади. Барабан на 6 стрел открыт сзади, поэтому вы можете видеть, сколько стрел у вас осталось, и знать, когда вам нужно перезарядить. Место для 6 дротиков на пусковой установке. Бластеры Nerf Ultra выведут вас на новый уровень игры благодаря усовершенствованному дизайну и производительности, обеспечивающим исключительную точность, скорость и дальность стрельбы. Дротики Nerf Ultra — это дротики Nerf с большей дальностью стрельбы, чем когда-либо, с инновационным наконечником, технологией Aerofin и пеной Nerf Ultra. Стреляет дротиками на расстояние до 36 метров. Бластеры Nerf Ultra работают только с дротиками Nerf Ultra. Требуются батарейки (не входят в комплект). Рекомендуется использовать очки (не входят в комплект). Nerf и все связанные с ним свойства являются торговыми марками Hasbro. В комплект входят: пусковая установка, 12 дротиков и инструкции. Возраст: от 8 лет._x000D_ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАВМЫ ГЛАЗ:_x000D_ ВНИМАНИЕ: Не цельтесь в глаза или лицо. Игрокам и людям, находящимся поблизости, рекомендуется носить очки. Используйте только оригинальные дротики Nerf. Другие дротики могут не соответствовать стандартам безопасности. Не модифицируйте стрелки или пусковые установки. ВНИМАНИЕ: ОПАСНОСТЬ УДУШЕНИЯ – могут образоваться мелкие детали. Продукт не предназначен для детей младше 3 лет._x000D_ Требует сборки._x000D_ Требуется 6 щелочных батареек типа АА 1,5 В (не входят в комплект)


Пусковые установки и дротики Nerf Ultra — лучший выбор для стрельбы дротиками Nerf
Почувствуйте мощь бластера Nerf Ultra — это лучший выбор для стрельбы дротиками Nerf! Бластеры Nerf Ultra отличаются усов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота | 26 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Hasbro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | F2017 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wyrzutnie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 98064047
Игрушка Hasbro Nerf Ultra Dorado F2017
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

