
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Для нужд игроков и не только
Удобно и комфортно благодаря передовому дизайну
Высокое качество звука
ОБЩЕНИЕ НА ШЕСТЕРЕ
ЭТО СТАНОВИТСЯ ЛЕГКО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Nauszne zamknięte |
| Длина кабеля | 1m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 64 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | Havit |
| Мoдель | H2002D |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 853 ₴
- В наличии
- Код: 86234418
Компьютерные наушники Havit Gamenote H2002D
4 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
