

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Хакс HX401
Основные характеристики осушителя Haxe HX401
Эффективность и удобство использования
Эстетика и размеры
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haxe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 23 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 0,6 |
| Максимальная площадь помещения | do 25 m2 |
| Марка | Haxe |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Мoдель | HX401 |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Функции | Automatyczne wyłączanie, Automatyczne wyłączenie |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 205 ₴

