
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПЛЕКТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИНАМИКОВ HERTZ DCX 170.3
Характеристики:
Dieci.3 Line – Мы удовлетворим любую потребность в любом автомобиле.
Эффективный, универсальный, полный.
Серия Dieci.3 — это последний успех команды Elettromedia Hertz; новый эталонный уровень для всего рынка, на этот раз в сегменте начального уровня. Основываясь на бесспорном успехе серии Dieci.2, в новой серии .3 мы улучшили дизайн, качество изготовления, параметры и мощность . Мы также обеспечили его доступность для любого бюджета. Благодаря своей высокой эффективности, колонки Dieci.3 достаточно питаются от мощности радио, но они также отлично работают с усилителями мощности. Замена штатных динамиков на продукцию из нашей новой линейки повысит качество звука в вашем автомобиле до высочайшего уровня с богатой детализацией и великолепной динамикой.
ДИЗАЙН И МОЩНОСТЬ
Новая серия продуктов отражает эволюцию бренда Hertz и усиливает синергию с сериями более высокого уровня. Дизайн новой серии Dieci.3 характеризуется полной модернизацией стиля. Результатом является современный внешний вид, адаптированный к современному интерьеру автомобиля. Технические характеристики новой серии Dieci.3 сделали эти продукты одними из самых продаваемых сегодня громкоговорителей в мире. Использование технологии V-cone®, подвесного кольца из ТПУ, новая конструкция твитера, сердечник звуковой катушки Conex и пристальное внимание к мельчайшим деталям - все это способствовало улучшению качества, производительности и эстетики и привело к коммерческому успеху. Серия Dieci.3.Dieci.3 – отличный выбор для тех, кто ожидает высокого качества звука и простоты установки в стандартные места расположения динамиков в автомобильной аудиосистеме.
ТИП СЕРИИ
Серия Dieci.3 представляет 5 новых размеров в текущем ассортименте: 87 мм, 170 мм, 4”x 6”, 5”x 7” и 7”x 10”. Новые размеры позволяют устанавливать практически в любой автомобиль, который в настоящее время представлен на рынке. Новые функции включают четыре модели низкочастотных динамиков (сабвуферов), в экономичных 10" и 12" версиях и в улучшенных 10" и 12" версиях. DBA 200.3 , сверхкомпактный 8-дюймовый активный сабвуфер, дополняет нашу линейку акустических систем.
Характеристики:
Технические данные:
Электроакустические параметры:
В комплект входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | DCX1703 |
| Марка | Hertz |
| Минимальная пропускная способность | 60 Hz |
| Номинальная мощность | 50 W Вт |
| Размер | 70 mm |
| система | 2 drożny |
| Тип | Tweetery |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 93 dB |
- Цена: 4 898 ₴
- В наличии
- Код: 16920714
Автомобильная акустика HERTz DCX 170.3
4 898 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

