




Доставка со склада 5-10 дней.

HIFIMAN HE-400se

HiFiMAN HE-400 se (HE400se) планарные аудиофильские проводные открытые наушники
В соответствии с ранее заявленной идеей предлагать качественную продукцию по доступной большинству цене, компания HiFiMAN выпустила более мощного и улучшенного преемника популярного HE400i v.2020 — HE-400se.
HE400se — аудиофильские открытые наушники, в которых используется новейшая технология HiFiMAN — планарный преобразователь с двойным магнитом. Наушники созданы для обеспечения детального звучания и широкой звуковой сцены.
Комфорт прослушивания часами, даже когда на улице плюс 30 градусов
HE400se — это открытые наушники для аудиофилов, предназначенные для длительного прослушивания музыки. Улучшенное регулируемое оголовье и еще меньший вес (всего 390 граммов), а также скошенные гибридные амбушюры, повышающие производительность. Даже в жаркие дни HE400se не нагревается и обеспечивает долгие часы комфорта.

Технология Stealth: акустическая прозрачность без искажений
Специально разработанный магнит Stealth играет ключевую роль в HE-400se. Эта технология, впервые использованная в наушниках SUSVARA, в отличие от традиционных магнитов позволяет звуковым волнам свободно распространяться, радикально снижая их турбулентность. Вся конструкция акустически прозрачна, что значительно минимизирует дифракцию волн и обеспечивает детальное изображение и однородность звука.
Хороший звук независимо от условий
HE-400se не только удобны в ношении, но и очень долговечны. Драйверы наушников защищены корпусом новой конструкции, обеспечивающим большую долговечность и защиту даже в сложных погодных условиях.
Они могут сделать это даже в одиночку
Высокая чувствительность HE400se делает их идеально подходящими для источников звука с низким энергопотреблением, таких как смартфоны или планшеты. Даже без подключения внешнего усилителя наушники способны получить соответствующее управление.

Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiFiMAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 390g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 91 dB |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Дополнительные возможности | Tłumienie dżwięków |
| Импеданс | 25 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | HiFiMan |
| Мoдель | HE400SE |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 8 460 ₴
- В наличии
- Код: 105349227
Накладные наушники HiFiMan HE400se Black
8 460 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






