
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ударная дрель с тремя функциями: сверление/ударное сверление/долбление Современный дизайн второго поколения (PH2), устройство более мощное, быстрое и совершенное, чем предыдущее поколение. Новый ударный механизм, внутренняя система стабилизации давления, безопасность. муфта, электронная регулировка скорости и возможность изменения направления вращения (P/L) значительно повышают комфорт и качество работы. Ударная дрель DH24PH2 оснащена рукояткой. СДС-плюс.
В комплекте:
Ударная дрель DH24PH2 WSZ, кейс для транспортировки.
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 830 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.7 J |
- Цена: 8 948 ₴

