
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики товара
Подробная информация
Покупка включает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 620 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гравировки (мм) | 9 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина строгания | 2,6 mm |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Strugi |
| Ширина потока | 82 mm |
- Цена: 9 186 ₴

