

Доставка со склада 5-10 дней.
Корм для собак Hill's PRESCRIPTION DIET r/d с курицей — это полноценный диетический корм, способствующий снижению избыточной массы тела у взрослых собак. Эта пища имеет низкую энергетическую плотность.
Клинически доказано, что питание способствует здоровому снижению веса всего за 8 недель.
Даже небольшой избыточный вес может повлиять на качество жизни вашего питомца и его отношения с семьей, сокращая время игр, ухудшая подвижность и оказывая негативное влияние на общее состояние здоровья вашей собаки в долгосрочной перспективе.
Диетологи и ветеринары разработали корм Hill's Prescription Diet специально для снижения веса вашей собаки. R/D еда на самом деле представляет собой питание с клинически доказанной эффективностью, обеспечивающее здоровое снижение веса всего за 8 недель. Этот сухой корм содержит курицу и имеет великолепный вкус, который понравится вашей собаке.
Как это работает?Как это поможет?Дополнительная информацияСухой корм для собак Hill's Prescription Diet r/d с курицей предназначен только для кратковременного кормления и не предназначен для длительного кормления (более 6 месяцев). Обратитесь к ветеринару за дополнительной информацией о том, как корма Prescription Diet могут помочь вашей собаке вести активную и здоровую жизнь.
ИНГРЕДИЕНТЫ: СОСТАВ: мясо и ингредиенты животного происхождения (курица 12%), ингредиенты растительного происхождения, злаки, экстракты растительных белков, масла и жиры, минеральные вещества, семена.
АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: белок 31,1%, жир 10,4%, сырая клетчатка 12,2%, сырая зола 5,5%, кальций 0,86%, натрий 0,27%, фосфор 0,61%, калий 0,84%, магний 0,10%; на кг: витамин А 9722 МЕ, витамин D3 781 МЕ, витамин Е 550 мг, витамин С 90 мг, бета-каротин 1,5 мг, L-карнитин 317 мг.
ДОБАВКИ НА КГ: Пищевые добавки: 3b103 (железо) 60,4 мг, 3b202 (йод) 1,5 мг, 3b405 (медь) 6,0 мг, 3b502 (марганец) 6,3 мг, 3b603 (цинк) 106 мг, 3b801 (селен) 0,1 мг, с натуральным антиоксидант. Метаболическая энергия: 3116 ккал/кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet Canine R/D Kurczak 10 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 10kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwagą |
| Тип | Bez barwników, Bez konserwantów |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 912 ₴
- В наличии
- Код: 129836305
Корм собачий Hill'S Prescription Diet R/D Weight Reduction With Chicken Adult 10Kg
5 912 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

