
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корм для собак HILL'S SCIENCE PLAN Mature Adult Medium Lamb & Rice был разработан с учетом особых потребностей стареющих собак. Обеспечивает легкоусвояемое питание с синергетическим сочетанием ингредиентов для поддержки уровня энергии и активности. Основные преимущества
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Руководство по ежедневному кормлению
Смешанный режим вскармливания
СОСТАВ: Кукуруза, пшеница, мука из мяса ягненка, соевая мука, животный жир, размолотый рис, льняное семя, гидролизат белка, сушеная свекольная мякоть, растительное масло, минералы, свиной хрящ (источник хондроитинсульфата), гидролизат хряща из ракообразных океанических ( источник глюкозамина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Starsze |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 14kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Nie dotyczy |
| Тип | Bez barwników, Bez konserwantów |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 711 ₴
- В наличии
- Код: 90004242
Корм собачий Hill'S Science Plan Mature Adult 7+Medium Jagnięcina Z Ryżem 14Kg
5 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
