
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hill's PD On Care
Сухой корм Hill's PD On Care обеспечивает жизненно важную питательную поддержку для домашних животных, борющихся с серьезным заболеванием, таким как рак.
Преимущества использования корма Hill's для тяжелобольных животных:
Состав сухого корма для собак, борющихся с тяжелыми заболеваниями:
Аналитический состав:
Добавки на кг:
Вместимость:
10 кг
Производитель:
Хиллс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet On-Care Nourish & Support Kurczak 10 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 10kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Suche |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 156826695
Корм собачий Hill'S Pd On Care Sucha Karma Dla Poważnie Chorych Psów 10kg
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
