

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hill's PD Canine c/d 4 кг - сухой корм для собак при камнях в мочевом пузыре
Корм для собак Hill's c/d Multicare со вкусом курицы — это полноценный диетический корм, который способствует уменьшению рецидивов струвитных камней, растворению струвитных камней и уменьшению образования камней оксалата кальция у взрослых собак. Эта пища обладает свойствами, снижающими насыщение мочи струвитом, обладает подщелачивающими свойствами и имеет низкое содержание магния, кальция и витамина D.
Польза корма для собак при камнях в мочевом пузыре:
Дозировка:
Смешанный рацион - банка 156 г + сухой кормСмешанный рацион - банка 354 г + сухой кормСмешанный рацион - банка 370 г + сухой кормДиета на основе сухих кормовИнгредиенты корма для собак от камней в мочевом пузыре:
Аналитический состав:
Добавки за кг:
Вместимость:
Продюсер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare 4000 g |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów ze schorzeniami dróg moczowych |
| Тип | Bez barwników, Bez konserwantów |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 131907549
Корм собачий Hill'S Prescription Diet C/D Urinary Care Multicare 4Kg
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
