
Доставка со склада 5-10 дней.
Hill's PD k/d Canine Kidney Care 4 кг - корм для собак с почечной недостаточностью, вкус курицы
Сухой корм Hill's Prescription Diet k/d для собак был специально разработан диетологами и ветеринарами для лечения хронического заболевания почек.
Клинически доказано, что сухой корм для собак с почечной недостаточностью помогает защитить ключевые функции почек и замедлить прогрессирование заболевания, а также клинически доказано, что он улучшает качество и продлевает жизнь.
Сухой корм для собак для почек содержит разработанную компанией технологию Enhanced Appetite Trigger для собак, которая, как клинически доказано, стимулирует аппетит и увеличивает потребление калорий у собак с заболеваниями почек.
Помимо высокого содержания незаменимых жирных кислот и L-карнитина, увеличение потребления калорий поддерживает естественную способность вашей собаки ежедневно поддерживать мышечную массу.
Этот сухой корм содержит курицу и имеет превосходный вкус, который нравится собакам.Почему стоит кормить собаку с почечной недостаточностью?
Показания к применению Hill's PD k/d Canine Kidney Care:
Каковы противопоказания к использованию корма для почек для собак?
Дозировка корма для собак с почечной недостаточностью:
Hill's PD к/д Canine Kidney Care 4 кг + банки 156 гHill's PD к/д Canine Kidney Care 4 кг + банки 354 гHill's PD к/д Canine Kidney Care 4 кг + банки 370 гСухой корм Only Hill's PD к/д Canine Kidney Care 4 кгПищевые ингредиенты для собак с почечной недостаточностью:
Источники белка:
Аналитический состав:
Добавки за кг:
Вместимость:
Продюсер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet Kidney Canine K/D 4 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z niewydolnością nerek |
| Тип | Suche |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 038 ₴
- В наличии
- Код: 136168261
Корм собачий Hill'S Pd K/D Canine Kidney Care 4Kg
4 038 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

