

Доставка со склада 5-10 дней.
Корм для собак Hill's PRESCRIPTION DIET z/d — это полноценный диетический корм, разработанный для снижения непереносимости ингредиентов и питательных веществ у взрослых собак. Этот диетический продукт содержит выбранный источник углеводов и источник гидролизованного белка.
Питание с доказанной эффективностью в уменьшении кожных и пищеварительных симптомов, вызванных пищевой непереносимостью.
Пищевая непереносимость и пищевая гиперчувствительность являются потенциально серьезными проблемами, которые могут привести к раздражению кожи, заболеваниям шерсти и ушей и даже желудочно-кишечным расстройствам. Собакам, страдающим от неблагоприятных реакций на пищу из-за пищевой аллергии (обычно на белок в пище) или пищевой непереносимости, может быть полезно употреблять корм, специально разработанный для таких гиперчувствительных животных. Диетологи и ветеринары компании Hill’s разработали клинические корма для домашних животных Prescription Diet z/d, специально разработанные для снижения пищевой чувствительности у собак. Клинически доказано, что z/d food эффективен в уменьшении кожных и пищеварительных симптомов, вызванных пищевой непереносимостью.
Пищевая гиперчувствительность возникает из-за того, что белки попадают в кожу и пищеварительную систему, вызывая реакцию иммунной системы организма. z/d — специализированный корм, содержащий деликатные белки, разбитые на более мелкие фрагменты, что позволяет избежать их обнаружения иммунной системой и способствует улучшению самочувствия собаки, пребиотики, создающие здоровый и сбалансированный микробиом кишечника, а также жирные кислоты, которые помогите создать здоровый кожный барьер.
z/d — это продукт питания с доказанной эффективностью в уменьшении кожных и пищеварительных симптомов, вызванных пищевой непереносимостью, которые являются видимыми и внешними признаками заболевания. Вы можете быть уверены, что этот продукт действует на организм вашего питомца и помогает избежать основной причины проблем – чрезмерной реакции иммунной системы на определенные виды корма. Содержит предварительно разложившиеся источники животного белка, антиоксиданты, пребиотическую клетчатку и питательные вещества, питающие кожу.
Как это работает?Как это поможет?Клинически доказанная эффективность в уменьшении кожных и пищеварительных симптомов, вызванных пищевой непереносимостью
Дополнительная информацияТехнология ингредиентов ActivBiome+ представляет собой запатентованную комбинацию пребиотиков с доказанной способностью быстро питать кишечный микробиом, поддерживая здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
ИНГРЕДИЕНТЫ: СОСТАВ: ингредиенты растительного происхождения, мясо и ингредиенты животного происхождения, масла и жиры (рыбий жир 0,9%), фрукты, минералы, семена. Источник белка: гидролизат куриной печени (26%). Источник углеводов: кукурузный крахмал.
АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: белок 17,7%, жир 14,5%, сырая клетчатка 7,2%, незаменимые жирные кислоты 4,2%, жирные кислоты омега-3 1,1%, жирные кислоты омега-6 3,1%, сырая зола 4,8%, кальций 0,59. %, фосфор 0,51%, натрий 0,24%, калий 0,69%, магний 0,07%; на кг: витамин А 6574 МЕ, витамин D3 659 МЕ, витамин Е 830 мг, витамин С 115 мг, бета-каротин 1,4 мг.
ДОБАВКИ НА КГ: Пищевые добавки: 3b103 (железо) 94,7 мг, 3b202 (йод) 4,1 мг, 3b405 (медь) 11,1 мг, 3b502 (марганец) 9,8 мг, 3b603 (цинк) 147 мг; с природным антиоксидантом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet Canine Z/D 3 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 3kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 192 ₴
- В наличии
- Код: 125700074
Корм собачий Hill'S Dog Prescription Diet Z/D Activbiome 3kg
4 192 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

