
Доставка со склада 5-10 дней.
Много любви в маленьком размере. Корм для взрослых собак HILL'SCIENCE PLAN Small & Mini с курицей был специально разработан для удовлетворения уникальных потребностей собак мелких и миниатюрных пород в расцвете сил. Специально приготовлено из самых маленьких крокетов.
Рекомендуется для:
Взрослые собаки в возрасте от 1 до 6 лет, весом до 10 кг во взрослом состоянии.
Не рекомендуется для:
Щенки или взрослые собаки (> 6 лет). Беременные или кормящие самки собак. Во время беременности или лактации сук следует переводить на корм для щенков мелких и миниатюрных пород HILL'S SCIENCE PLAN.
Дополнительная информация:
Вкусное питание для долгой и счастливой жизни. Никто не встретит вас так тепло, как ваш четвероногий друг, который с нетерпением виляет хвостом и облизывает ваше лицо. Поскольку каждый момент, проведенный вместе, особенный, мы стараемся сделать их как можно больше. Корм HILL'S SCIENCE PLAN, содержащий полезные ингредиенты и необходимые питательные вещества, специально разработан для того, чтобы обеспечить вашу собаку питанием, необходимым для здоровой и счастливой жизни.
Мы производим корма для домашних животных из ингредиентов высочайшего качества. Эти ингредиенты должны соответствовать нашим строгим требованиям по свободе от примесей и питательной ценности. Наши требования более строгие, чем отраслевые стандарты.
Вы можете изменить жизнь животных в приютах. Каждая покупка продукта SCIENCE PLAN означает поддержку кормления более 100 000 животных в приютах каждый день, 365 дней в году. Узнайте больше на сайте Hillsfoodshelterlove.com.
Другие продукты, на которые стоит обратить внимание
Продукты SCIENCE PLAN доступны в виде разнообразных сухих кормов и лакомств, отвечающих уникальным потребностям вашей собаки, а также влажных кормов в пакетиках и банках с различными восхитительными вкусами, которые понравятся вашей собаке.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Руководство по ежедневному кормлению
СХЕМА СМЕШАННОГО КОРМЛЕНИЯ
ИНГРЕДИЕНТЫ: мука из курицы и индейки, кукуруза, пшеница, пивной рис, животный жир, гидролизат белка, растительное масло, минералы, льняное семя, сухое томатное пюре, сушеная мякоть цитрусовых, порошок шпината.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 6kg |
| Раса | Małe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez barwników, Bez konserwantów |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 90347975
Корм собачий Hill'S Science Plan Adult 1 6 Small&Mini Kurczak 6Kg
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

