

Доставка со склада 5-10 дней.
Hill's Prescription Diet Canine Derm Defense – сухой корм для собак с аллергией
Мы и наши домашние животные окружены множеством видов аллергенов окружающей среды, включая блох, пыльцу и даже домашнюю пыль. У некоторых собак эти аллергены могут вызывать кожные заболевания, которые могут привести к расчесыванию, а иногда и к чрезмерному расчесыванию. Это неприятно собаке, а также может вызвать затруднения у всех остальных членов семьи.
Хорошей новостью является то, что большинство собак, склонных к аллергии и страдающих этими кожными заболеваниями, могут получить пользу, просто кормя их правильной пищей. Диетологи и ветеринары Hill's разработали клинически разработанные корма Prescription Diet Derm Defense, специально разработанные для лечения непереносимости окружающей среды у собак. Этот сухой корм для собак с аллергией содержит курицу и имеет великолепный вкус, который обязательно понравится вашей собаке.
Как работает корм для собак Hill's Derm Defense Allergy:
Преимущества использования противоаллергического корма для собак, страдающих аллергией:
Дозировка корма Hill's для собак, страдающих аллергией:
Пищевые ингредиенты при проблемах с кожей:
Аналитический состав:
Добавки за кг:
Вместимость:
Производитель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet Derm Defense 4 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 133714377
Корм собачий Hill'S Prescription Diet Derm Defense Skin Care Z Kurczakiem 4Kg
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

