
Доставка со склада 5-10 дней.
Корм для собак Hill's PRESCRIPTION DIET k/d + Mobility — это полноценный диетический корм, поддерживающий функцию почек при хронической или перемежающейся почечной недостаточности у взрослых собак и метаболизм в суставах при дегенеративных заболеваниях суставов у взрослых собак. В этом продукте содержится мало фосфора, ограниченное количество высококачественного белка, много ЭПК и общего количества омега-3 жирных кислот, а также достаточное количество витамина Е.
Клиническое питание для поддержки подвижности, улучшения качества и продолжительности жизни собак.
Питание уже давно является основой долгосрочной поддержки животных с заболеваниями почек. Питание также может сыграть роль в улучшении подвижности собак, уменьшении клинических признаков и улучшении способности собак переносить вес.
Проактивные действия и устранение обоих состояний с помощью питания могут оказать долгосрочное влияние на здоровье вашей собаки.
Prescription Diet k/d + Mobility сочетает в себе проверенные питательные вещества продуктов Prescription Diet k/d для поддержки здоровья почек с технологией и эффективностью Prescription Diet j/d для улучшения подвижности.
Prescription Diet k/d + Mobility — это клиническое питание, которое поддерживает подвижность и улучшает качество и продолжительность жизни собак.
Этот сухой корм имеет восхитительный куриный вкус, который нравится собакам.
Как это работает?Как это поможет?Дополнительная информацияСухой корм для собак Hill's Prescription Diet k/d + Mobility – это полноценный и сбалансированный корм, отвечающий всем потребностям вашей собаки в питательных веществах. Обратитесь к ветеринару за дополнительной информацией о том, как корма Prescription Diet могут помочь вашей кошке продолжать вести активную и здоровую жизнь.
Кормление этим продуктом в течение длительного периода времени имеет решающее значение для эффективности получения преимуществ, предлагаемых продуктом.
Сухие и влажные консервы можно смешивать или скармливать одновременно.
ИНГРЕДИЕНТЫ: СОСТАВ: злаки, семена, масла и жиры, ингредиенты растительного происхождения, мясо и ингредиенты животного происхождения, яйца и их производные, экстракты растительных белков, минералы, моллюски и ракообразные. Источники белка: сухие яйца, гороховый белок.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ СОСТАВ: белок 14,1%, жир 19,4%, сырая клетчатка 2,6%, омега-3 жирные кислоты 3,1%, ЭПК 0,35%, сырая зола 4,1%, кальций 0,57%, фосфор 0,27%, натрий 0,16%, калий 0,64%, магний 0,09%; на кг: витамин А 10 376 МЕ, витамин D3 860 МЕ, витамин Е 600 мг, витамин С 90 мг, бета-каротин 1,5 мг, глюкозамин 467 мг, хондроитинсульфат 279 мг, L-карнитин 540 мг.
ДОБАВКИ НА КГ: Пищевые добавки: 3b103 (железо) 78,6 мг, 3b202 (йод) 1,9 мг, 3b405 (медь) 7,7 мг, 3b502 (марганец) 8,1 мг, 3b603 (цинк) 138 мг, 3b801 (селен) 0,2 мг, с натуральным антиоксидант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Mix smaków |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet K/D + Mobility 4 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów ze schorzeniami stawów |
| Тип | Suche |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 137375542
Корм собачий Hill'S Prescription Diet K/D + Mobility Karma Sucha Dla Psów 4kg
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

