

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Показания:
Состав: мука из куриного мяса (39%) и индейки, кукуруза, кукурузная клейковина, целлюлоза, гидролизат белка, животный жир, минералы, L-лизин, L-карнитин, таурин, витамины, DL-метионин, микроэлементы, бета-каротин.Анализ:
Дозировка: Приведенные ниже дозы следует рассматривать как приблизительные, поскольку у кошек разные потребности. При необходимости количество подаваемого корма можно корректировать. Для снижения веса рекомендуемые дозы корма должны основываться на предполагаемой оптимальной массе тела (целевой массе), а не на текущей массе тела животного.
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet R/D Kurczak 3 kg |
| Размер упаковки | 3kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla kotów z nadwagą |
| Тип | Suche |
- Цена: 3 870 ₴
- В наличии
- Код: 131716338
Сухой корм Hill'S Prescription Diet R/D Weight Reduction 3Kg
3 870 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
