

Доставка со склада 5-10 дней.
Hill's PD Feline CAT GI Biome 3 кг Корм Hill's PRESCRIPTION DIET Gastrointestinal Biome с курицей для кошек – это легкоусвояемый и полноценный диетический корм, который помогает уменьшить симптомы нарушений кишечного всасывания и компенсировать последствия плохого пищеварения у взрослых кошек. Этот корм, обогащенный клетчаткой, имеет повышенное содержание натрия и калия и содержит легкоусвояемые ингредиенты. Многие вещи могут оказать негативное влияние на здоровье пищеварительной системы вашей кошки, и когда у вашей кошки расстройство пищеварения, это очень неприятный опыт для всех участников. Хорошей новостью является то, что вы можете помочь своей кошке чувствовать себя лучше с помощью еды, которая революционизирует ваш подход к проблемам желудочно-кишечного тракта, реагирующим на клетчатку, поставив здоровье микробиома - уникальной экосистемы кишечника вашего питомца - на передний план здоровья вашего питомца. Диетологи и ветеринары компании Hill разработали сухой корм для кошек Prescription Diet Gastrointestinal Biome с технологией ActivBiome+, запатентованной смесью пребиотиков, которая, как было клинически доказано, помогает лечить кошек с диареей или запором всего за 24 часа и снижает риск обострений. Как это происходит? работает? Запатентованная технология ActivBiome+ питает микробиом вашего питомца. Уникальная смесь пребиотических волокон. Стимулирует микробиом. производство полезных постбиотиковКак это помогает? Клинически доказано, что Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome помогает регулировать здоровый стул в течение 24 часов и снижает риск рецидивов. Быстро питает микробиом кишечника вашего питомца и поддерживает правильное движение кишечника. Поддерживает полезную микрофлору кишечника, положительно влияя на здоровье пищеварительной системы. Помогает уменьшить рецидивы проблем с пищеварительной системой. Дополнительная информация Hill's Prescription Diet Gastrointestinal. Сухой корм для кошек Biome обеспечивает все питательные вещества, необходимые вашей кошке. Для получения дополнительной информации о том, как наши корма Prescription Diet могут помочь вашей кошке продолжать вести счастливую и активную жизнь, проконсультируйтесь со своим ветеринаром. Hill's PRESCRIPTION DIET Gastrointestinal Biome Cat with Chicken — это полноценный диетический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Hill's |
| Мoдель | Prescription Diet Gastrointestinal Biome Kurczak 3 kg |
| Размер упаковки | 3kg |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla kotów z wrażliwym układem pokarmowym |
| Тип | Suche |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 946 ₴
- В наличии
- Код: 135620431
Сухой корм Hill'S Prescription Diet Gastrointestinal Biome Digestive Fibre Care Z Kurczakiem 3kg
3 946 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

