




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Канальный вентилятор - 65 Вт - 124 мм - 2488 об/мин
Наиболее важные особенности продукта

Технические характеристики

Универсальный трубчатый вентилятор из нейлона
Тихий, мощный и универсальный: промышленный вентилятор Hillvert

Содержимое посылки
Фотографии продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillvert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Высота | 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Hillvert |
| Мoдель | HT-FAN-125 |
| Тип | Kanałowe |
| Ширина | 31 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145137911
Вентилятор Hillvert Wentylator Kanałowy 65 W 124 Mm 2488 Obr./Min Ht Fan 125 (HTFAN125)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


