
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная подставка - 40 кг - 80 х 25 х 100 см - сталь - черная
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики
Подставка для дров грузоподъемностью 40 кг обеспечивает постоянный доступ к топливу
Больше места и больше комфорта с корзиной для дров, расположенной на холме
Фотографии товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillvert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80 cm мм |
| Марка | Hillvert |
| Материал | Metal |
| Мoдель | HI-FWR-006 |
| Ширина | 25 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

