
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила Hitachi Hikoki 165 мм, 1050 Вт C6SsWaz
Тип электрической пилы
Мощность и скорость вращения
Глубина реза и регулировка глубины реза
Диаметр и тип диска
Системы безопасности
Дополнительные возможности
Основные функции продукта
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 6 926 ₴
- В наличии
- Код: 85010837
Пила циркулярная Piła Hitachi Hikoki Pilarka Tarczowa 165Mm 1050W C6SsWaz
6 926 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
