




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Homatics Android Smart TV Box R 4K Android 11

Высокий динамический диапазон (HDR)
Игры и мультимедиа

Пульт дистанционного управления

Умный дом
Множество функций и компактные размеры

Хромкаст
Долби Аудио

Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homatics |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | WiFi |
| Встроенный жесткий диск | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | gry, Obsługa napisów kodowanych i napisów SDH |
| Емкость диска | 16GB |
| Код производителя | 79304 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Марка | Homatics |
| Мoдель | Box R 4K |
| Оперативная память | 2GB |
| Операционная система | Android TV |
| Пилот | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
| Соединители | HDMI, USB, Ethernet, SPDIF, USB-C |
| Тип | Odtwarzacz strumieniowy |
| Форматы аудио | Audio CD, MP3, WMA |
| Форматы изображений | DivX, DVD-Video, VCD, SVCD, Xvid |
- Цена: 7 431 ₴
- В наличии
- Код: 143559334
Медиаплеер Homatics Android Smart Tv Box R 4K Android 11
7 431 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




