




Доставка со склада 5-10 дней.

Вентилятор Honeywell HYF260E QuietSet®
Мощный, современный и тихий вентилятор белого цвета. Он имеет элегантный и тонкий вид, поэтому найти для него место в комнате не составит труда. Подходит для большинства домов и офисов. Идеально подходит для жарких ночей, так как имеет ночной режим. Вентилятор также имеет опцию колебания (80 градусов) для охлаждения большой площади, благодаря чему воздух достигает каждого угла комнаты.

Вентилятор имеет функцию автоматического затемнения дисплея. Также имеется встроенный таймер и очень тихий ночной режим, который поможет вам спокойно спать даже жаркими ночами. Вентилятор имеет способность колебаться

Вентилятор имеет пять уровней регулировки мощности и громкости. От очень тихого уровня, на котором можно спать, до максимальной мощности, которая охладит всю комнату за несколько минут. Встроенный очень тихий ночной режим позволит вам спокойно спать даже в жаркие ночи. Вентилятор имеет возможность колебаться

Пульт дистанционного управления можно хранить во встроенном кармане вентилятора, благодаря этому удобству пульт никогда не потеряется.

Таймер позволяет пользователю программировать вентилятор на 1, 2, 4 или 8 часов охлаждения.
3 года гарантии
Мощность: 30 Вт
Вес: 4,2 кг
Размеры: высота 101 см, диаметр основания 25 см, ширина колонны 15 см
Уровень громкости на максимальной скорости: 48 дБ
Руководство пользователя на польском языке
Польский плагин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Pilot |
| Власть | 35 W |
| Высота | 101 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 15 cm |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 0 |
| Марка | Honeywell |
| Мoдель | HYF260E4 |
| Распределение | Honeywell Polska |
| Тип | Kolumnowe |
| Уровень шума | 48 dB дБ |
| Функции | Timer, Oscylacja, Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
- Цена: 6 465 ₴
- В наличии
- Код: 64719762
Портативный вентилятор HONEYWELL HYF260E4
6 465 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



