




Доставка со склада 5-10 дней.

Honeywell HYF1101 -
вибрирующий вентилятор
Бесшумный башенный вентилятор Honeywell обеспечивает индивидуальное охлаждение для повышения вашего комфорта. Его работа бесшумна, поэтому он не мешает повседневной деятельности или сну. Максимальная громкость устройства составляет всего (56 дБ). Вентилятор имеет элегантный внешний вид. Он также прост в использовании и сборке. Устройство имеет 3 скорости охлаждения, что позволяет настраивать параметры устройства в соответствии с вашими потребностями в любых условиях. Идеально подходит для комнат среднего размера.

Универсальное использование
Стильный дизайн делает устройство подходящим как для домашнего, так и для офисного использования. Компактный размер не занимает много места. Устойчивое основание исключает возможность опрокидывания.

3 скорости холодного воздуха
3 скорости для выбора подходящего уровня воздушного потока.
Кажущаяся эффективность 282 м3/ч позволяет быстро охлаждать отапливаемое помещение. Всего через несколько минут вы почувствуете облегчение от жары.

Функция колебания
Вентилятор может вращаться на 55 градусов, благодаря чему производимый воздух будет достигать всех уголков комнаты.

Удобно носить с собой
Удобная ручка позволяет легко переносить его куда угодно.

Удобная панель управления с режимом таймера
Панель управления с понятными кнопками и светодиодным дисплеем.
Простое управление и удобный выбор функций. Режим таймера позволяет отключать прибор через 1, 2, 4, 8 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,8 kg |
| Включенные аксессуары | Нет |
| Власть | 36 W |
| Высота | 80 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | Nie dotyczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 0 |
| Марка | Honeywell |
| Мoдель | HYF1101E4 |
| Распределение | Honeywell Polska |
| Тип | Kolumnowe |
| Уровень шума | 56 dB дБ |
| Функции | Oscylacja, Regulacja obrotów |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 24 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴




