




Доставка со склада 5-10 дней.

Тихий настольный вентилятор Honeywell QuietSet Slim Mini Tower HTF210BE идеально подходит для спальни

Персональный вентилятор Honeywell
Оснащен революционной технологией QuietSet, которая уменьшает громкость даже при сильном потоке воздуха.
Элегантный вид, подходит большинству интерьеров.
Он не займет много места в вашей комнате.

Чувствовать себя комфортно в жаркие дни
Тонкий профиль - всего 5 см в самом тонком месте.
Компактный дизайн — идеально подходит для письменных столов, прикроватных тумбочек и других личных помещений.
Простая в использовании панель с дисплеем.

Полезно на работе, в спальне, в детской
Таймер автоматического выключения.
4 настройки воздушного потока с режимом QuietSet.

Прочная конструкция и надежность Honeywell
Колебание обеспечивает свежий бриз по всей зоне.
Возможность затемнения подсветки панели.
Очень низкий уровень звука 40–46 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Власть | 5,2 W |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Количество лопастей | 0 |
| Марка | Honeywell |
| Мoдель | Honeywell HTF210BE4 |
| Распределение | Honeywell Polska |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Timer, Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



