




Доставка со склада 5-10 дней.

Вентилятор Honeywell HTF400E DreamWeaver™ Sleep Fan — первый вентилятор с успокаивающим розовым шумом
Спальный вентилятор DreamWeaver™ позволяет создать расслабляющую и комфортную обстановку для здорового, восстанавливающего сна. Благодаря управлению коротким нажатием вы можете быстро и легко изменить настройки вентилятора даже среди ночи. Вы также можете использовать свойства розового шума вашего устройства, чтобы блокировать другие окружающие шумы, даже если вы не используете функцию охлаждения. Создан для обеспечения ощущения комфорта в жаркие дни с низким уровнем шума.

Успокаивающий звук
Розовый шум — это сочетание высоких и низких частот, обеспечивающее комфортный сон круглый год. Вы можете закрыть отверстие для выпуска воздуха в вентиляторе, чтобы слышать успокаивающий звук без ненужного потока воздуха. Розовый шум воспринимается как более приятный для уха, чем белый шум.

Интуитивно понятное управление
Простая в использовании сенсорная панель, позволяющая увеличить мощность воздушного потока или отключить функцию освещения, даже если в комнате темно

USB-разъем для зарядки
Вентилятор оснащен встроенным USB-портом для зарядки электронных устройств во время сна.

Максимальное удобство
DreamWeaver™ имеет 3 настройки скорости и 4 уровня подсветки или полностью отключает встроенную лампу. Таймер автоотключения с настройками на 1, 2, 4 или 8 часов обеспечит комфортный сон.

Функция колебания и отклонения
Он имеет функцию колебаний и может наклоняться вертикально, чтобы поток воздуха всегда был в нужном месте.
Особенности вентилятора Honeywell HTF400E Dreamweaver Sleep Fan:

Розовый шум поможет вам заснуть

Сенсорное управление

3 скорости охлаждения

4 уровня настройки освещения


возможность вертикального наклона

USB-порт для зарядки

возможность закрытия воздуховыпускного отверстия

таймер: 1, 2, 4, 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kabel USB |
| Власть | 23 W |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 17 cm |
| Количество лопастей | 0 |
| Марка | Honeywell |
| Мoдель | HTF400 |
| Распределение | Honeywell Polska |
| Тип | Kolumnowe |
| Функции | Oscylacja, Regulacja kąta nachylenia |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 898 ₴
- В наличии
- Код: 94466960
Портативный вентилятор Honeywell HTF400E
4 898 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






