




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Набор из 20 машинок Hot Wheels® в масштабе 1:64

Продукт поставляется в легко открывающейся упаковке, которая на 100 % пригодна для вторичной переработки.

Этот набор из 20 штук представляет собой готовую коллекцию автомобилей Hot Wheels®.

Каждый автомобиль в наборе выполнен в масштабе 1:64 и отличается аутентичным стилем и уникальными деталями.

Машинки Hot Wheels® станут идеальным подарком для детей и автолюбителей всех возрастов, которые захотят собрать их все (каждый набор продается отдельно).
.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Hot Wheels |
| Материал | Metal |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Samochody i quady |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Hot Wheels |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 4 069 ₴
- В наличии
- Код: 85743655
Игрушка Hot Wheels 20-pak pojazdów w skali DXY59
4 069 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


