




Доставка со склада 5-10 дней.

Игрушка с дистанционным управлением Hot Wheels Monster Truck Mega Wrex JBD90


Знаменитый Hot Wheels® Monster Trucks® Mega-Wrex в масштабе 1:15 оживает с интерактивными огнями и звуками и тремя режимами игры. В режиме «охоты» интерактивная игрушка Мега-Рекс рычит и заряжает свой «яростный счетчик» — каждое попадание активирует световые и звуковые сигналы. В режиме «столкновения» интенсивность звуков и атак увеличивается с каждым столкновением. Нажмите и удерживайте кнопку действия, чтобы выполнить трюк: прокатитесь на двух колесах! Режим «Защитник» предназначен для зарядки и излучает мягкое свечение, готовое проснуться в любой момент. Каждое взаимодействие активирует свет и звуки, вдохновляя на динамичную творческую игру. Цвета и декоративные элементы могут отличаться.

Интерактивная игрушка-автомобиль с дистанционным управлением Hot Wheels® Monster Trucks® Mega-Wrex похожа на настоящую, с интерактивными огнями и звуками.

Эта игрушечная машина с дистанционным управлением в масштабе 1:15 имеет три разных режима, что делает веселье еще более разнообразным.

«Разбудите» Мега-Рекса, коснувшись датчика столкновения. Он тут же загорится и перейдет в режим «охоты», рыча все громче с каждым ударом.

В режиме «давления» он доминирует своими огромными колесами и устрашающими звуковыми эффектами. Поставьте автомобиль на задние колеса и выполните трюк!

Интерактивный Мега-Рекс заряжается в режиме «защитника» мягким светом, указывающим, что он готов вернуться в бой по команде.

Интерактивный автомобиль Mega-Wrex с дистанционным управлением в масштабе 1:15 подарит детям от 5 лет уникальное развлечение в стиле Monster Trucks.

Возраст +5
Требуются батарейки ДА
Батарейки в комплекте ДА
Количество батарей 1
Тип батареи 6,4 В LiFe Rchrgbl, 2 ячейки
Содержимое: 1 автомобиль с дистанционным управлением Hot Wheels® Monster Trucks® Mega-Wrex в масштабе 1:15, USB-кабель для зарядки и контроллер.

Машинки с дистанционным управлением Hot Wheels — отличные игрушки для мальчиков и всех автолюбителей. Креативная идея подарка на дни рождения, День защиты детей, День Святого Николая и праздники. Игрушка для детей 5, 6, 7, 8 лет и старше.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | Hot Wheels |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Monster Truck Mega-Wrex Alive JBD90 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Monster High |
| Ширина | 32 cm мм |
| Шкала | 1:15 |
- Цена: 4 836 ₴
- В наличии
- Код: 170194355
Игрушка на пульте управления Hot Wheels RC Monster Trucks Mega-Wrex Alive Światła i dźwięki JBD90
4 836 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






