

Доставка со склада 5-10 дней.


Гарнитура OMEN Blast
Звук достоин победы
Иногда чего-то еще не видишь, но уже слышишь. Получите преимущество, задействовав все свои чувства. Объемный звук 7.1, 24-битный ЦАП с подключением по USB и складной микрофон с шумоподавлением — гарнитура OMEN Blast дает вам все необходимое для полного погружения в виртуальный мир.

Исследуйте новое измерение виртуального мира
Шуршание листьев, шум волн или щебетание птиц — вы услышите все благодаря чрезвычайно точным 53-миллиметровым динамикам и 24-битному ЦАП, подключенному через USB.

Настоящий объемный звук
Аудиосистема 7.1, окружающая вас звуком со всех сторон, позволит вам точно локализовать источники звука в пространстве. Слышите, как звучит победа?

Настраивайте и контролируйте свой звук
Отличный эквалайзер, включенный в OMEN Command Center, позволяет создавать индивидуальные аудиопрофили для отдельных игр и управлять ими. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы ваши игры звучали еще лучше, чем раньше.

Никакого шума. Голос стал четче, чем когда-либо
Если вы разговариваете с другими игроками во время игры, вы знаете, что ваш микрофон имеет значение. Складной однонаправленный микрофон с пассивным шумоподавлением изолирует ваш голос и делает вас лучше слышным.

Разные миры, один набор
Вам не обязательно покупать разные гарнитуры для всех ваших электронных устройств — достаточно OMEN Blast. Один набор для всех платформ: ПК, PS4, Xbox и Nintendo Switch.

Интуитивно понятно, быстро и удобно
Удобные элементы регулировки на кабеле позволяют отрегулировать громкость, сделать тише или, может быть, вы хотите на мгновение приглушить голос — все это можно делать, не отрывая глаз от монитора, благодаря удобно расположенным элементам регулировки. на кабеле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 390g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Дизайн | Nauszne zamknięte |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | HP |
| Мoдель | OMEN Blast |
| Разъем | USB |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 668 ₴
- В наличии
- Код: 102914029
Компьютерные наушники HP Omen Blast (1A858AA)
4 668 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

