




Доставка со склада 5-10 дней.
МФУ HP ENVY 6420e All-in-One с подпиской Instant Ink



Универсальное устройство, выполняющее множество функций

Надежное подключение

Автоматическая двусторонняя печать

Без присмотра. С автоматической подачей.

Оптимальный принтер для дома

Удивительное сканирование теперь доступно на вашем смартфоне

Возможности HP+

Умный принтер
Приготовьтесь! Каждый момент печати важен. Всегда готовый к работе и всегда защищенный принтер благодаря интеллектуальному облачному подключению.

Подписка на Instant Ink Smart.
Попробуйте 6-месячную пробную версию Instant Ink!4 С HP Instant Ink мы доставляем чернила к вам домой. Он у вас никогда не закончится! По истечении 6 месяцев вы будете пользоваться ежемесячной подпиской, пока не отмените ее.

Умное приложение
Не работай усердно. Работайте с умом. Сканируйте и отправляйте документы без усилий с помощью расширенных функций приложения HP Smart.

Интеллектуальная защита окружающей среды.
Как часть HP+, мы заботимся о нашей планете, печатая экологично и перерабатывая картриджи. Каждый раз, когда вы печатаете страницу, HP инвестирует в защиту и восстановление лесов в рамках программы Forest First.8
ТРЕБОВАНИЯ HP+:



Как работает подписка на печать Instant Ink?
Купите принтер или проверьте,_x000D_ Ваш принтер совместим с подпиской Instant Ink
1.
Зарегистрируйтесь и выберите_x000D_ план
Гибкие планы подписки основаны на количестве распечатанных страниц, а не_x000D_ количество использованных чернил.
2.
Получи свои чернила
Когда принтер обнаруживает низкий уровень чернил или тонера, автоматически_x000D_ закажу новый 1 .
3.
Отправьте нам обратно ваши пустые картриджи
Верните нам использованные картриджи в возвратном конверте. Вы поможете нам восстановиться._x000D_ пластик 2, который мы используем в производстве.
4.
Изменить или отменить в любое время_x000D_ момент
Вы печатаете меньше или вам нужно больше отпечатков? Без проблем._x000D_ Настройте свой гибкий план в соответствии со своими потребностями 3.
Чернила больше никогда не закончатся 4
Ваш принтер автоматически определяет низкий уровень чернил и автоматически заказывает новые чернила прямо к вашей двери.





Настройте свой план подписки в соответствии со своими потребностями
Рекомендуется для домашнего использования
<р>7.59_x000D_ злотых в месяцДо 10 страниц
23,99 злотых в месяц
До 50_x000D_ страницы
33,99 злотых ежемесячно
Кому_x000D_ 100 страниц
Рекомендуется для домашнего использования
<р>72.99_x000D_ злотых в месяцДо 300 страниц
145,99 злотых в месяц
До 700 страниц
Рекомендуется для малого бизнеса
<р>1. Автоматическая доставка: для участия в_x000D_ программа требует прямого подключения принтера к Интернету. Доступ в Интернет есть._x000D_ продается отдельно. 2. Утилизация, подробности: hp.com/recycle. 3. Изменить или_x000D_ отменить услугу в любое время, подробности: hpinstantink.com/terms. 4. На_x000D_ в зависимости от интенсивности использования плана. Instant Ink требует: выбор плана, подключение_x000D_ с соответствующим принтером HP, действующей кредитной/дебетовой картой, адресом электронной почты и услугой_x000D_ поставки в пределах заданной географической зоны. 5. Экономия на Instant Ink (чернилах или_x000D_ тонер), подробности: hp.pl/instantink.Совместимые расходные материалы

_x000D_ HP 305 Черный (3YM61AE)_x000D_
от 45.99_x000D_ злотый

_x000D_ HP 305 цветной (3YM60AE)_x000D_
от 45.49_x000D_ злотый

_x000D_ HP 305XL, черный (3YM62AE)_x000D_
поскольку 79,90_x000D_ злотых

_x000D_ HP 305XL цветной (3YM63AE)_x000D_
от 77.87_x000D_ злотый

_x000D_ HP 305 черный + цветной (6ZD17AE)_x000D_
от 85.29_x000D_ злотый

_x000D_ HP 307XL черный (3YM64AE)_x000D_
от 124.99_x000D_ злотый
Отказ от ответственности


Ознакомьтесь с правилами акции Узнать больше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 6,2 kg |
| Высота | 174 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 361 mm мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, AirPrint |
| Копировать разрешение | 300x300 dpi |
| Лоток для бумаги | 100 arkuszy |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | HP |
| Мoдель | Envy 6420e |
| Отображать | Нет |
| Поддерживаемые форматы медиа | DL, B5, A6, A4, C6, A5 |
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цветное | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Распределение | HP |
| Сетевая поддержка | Wbudowana karta sieciowa |
| Сканировать в облако | Да |
| Скорость монохромной печати | 10 stron na min. |
| Скорость печати цветная | 7 stron na min. |
| Тип факса | Wyłącznie faks |
| Ширина | 432 mm мм |
- Цена: 7 325 ₴
- В наличии
- Код: 109915626
МФУ Urządzenie wielofunkcyjne HP Envy 6420e AiO HP+ Instant Ink (223R4B)
7 325 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



