




Доставка со склада 5-10 дней.

HP DeskJet 2710e All-in-One с возможностью подписки Мгновенная струйная печать



Универсальное устройство с множеством функций

Надежное соединение

Простая настройка

Работайте быстро и комфортно

Оптимальный принтер для вашего дома

Удивительное сканирование теперь доступно на вашем смартфоне

Функции HP+

Умный принтер
Приготовьтесь! Каждый момент печати важен. Всегда готовый и всегда безопасный принтер благодаря интеллектуальному подключен к облаку.

Подписка на Instant Ink Smart
Попробуйте период в 6 месяцев. пробная подписка на Instant Ink!4 Благодаря функции HP Instant Ink чернила будут доставляться Ваша дверь. У вас это никогда не закончится! Через 6 месяцев будет ежемесячная подписка до ее отмена.

Умное приложение
Не работай усердно. Работайте с умом. Сканировать и отправлять документы без проблем с расширенными функциями приложения HP Smart.

Интеллектуальная защита окружающей среды.
В рамках HP+ мы заботимся о нашей планете, печатая экологически и путем переработки картриджей. Каждый раз, когда вы печатаете одну страницу, HP инвестирует в защиту и восстановление лесов в рамках программы Forest First.8
.ТРЕБОВАНИЯ К HP+:



Как работает подписка на печать Instant Ink?
Купите принтер или проверьте, есть ли_x000D_ Ваш принтер совместим с подпиской Instant Ink
.1.
Зарегистрируйтесь и выберите_x000D_ план
Гибкие планы подписки основаны на количестве распечатываемых страниц, а не на_x000D_ количество израсходованных чернил.
2.
Собрать чернила
Когда принтер обнаруживает низкий уровень чернил или тонера, автоматически_x000D_ закажу новый 1 .
3.
Отправьте пустые картриджи обратно
Отправляйте использованные картриджи нам в обратном конверте. Вы поможете нам восстановиться_x000D_ пластик 2, который мы используем в производстве.
4.
Изменить или отменить в любое время_x000D_ момент
Вы печатаете меньше или вам нужно больше отпечатков? Без проблем._x000D_ Подберите гибкий план в соответствии со своими потребностями 3 .
У вас больше никогда не закончатся чернила 4
Ваш принтер автоматически определяет низкий уровень чернил и автоматически заказывает новые прямо к вашей двери.





Настройте план подписки в соответствии со своими потребностями
Рекомендуется для домашнего использования
7.59_x000D_ злотых в месяц
До 10 страниц
23,99 злотых в месяц
До 50 лет_x000D_ страницы
33,99 зл. в месяц
Чтобы_x000D_ 100 страниц
Рекомендуется для домашнего использования
72,99_x000D_ злотых в месяц
До 300 страниц
145,99 злотых в месяц
До 700 страниц
Рекомендуется для малого бизнеса
<р>1. Автоматическая доставка: для участия в_x000D_ программа требует прямого подключения принтера к Интернету. Доступ в Интернет есть._x000D_ продается отдельно. 2. Утилизация, подробности: hp.com/recycle. 3. Изменить или_x000D_ отменить услугу в любое время, подробности: hpinstantink.com/terms. 4. На_x000D_ в зависимости от интенсивности использования плана. Instant Ink требует: выбор плана, подключение_x000D_ с соответствующим принтером HP, действующей кредитной/дебетовой картой, адресом электронной почты и услугой_x000D_ поставки в пределах заданной географической зоны. 5. Экономия на Instant Ink (чернилах или_x000D_ тонер), подробности: hp.pl/instantink.Совместимые расходные материалы

_x000D_ HP 305 Черный (3YM61AE)_x000D_
поскольку 45,39_x000D_ злотых

_x000D_ HP 305 цветной (3YM60AE)_x000D_
поскольку 45,49_x000D_ злотых

_x000D_ HP 305XL, черный (3YM62AE)_x000D_
поскольку 79,90_x000D_ злотых

_x000D_ Цветной HP 305XL (3YM63AE)_x000D_
поскольку 77,87_x000D_ злотых

_x000D_ HP 305 черный + цветной (6ZD17AE)_x000D_
поскольку 85,29_x000D_ злотых
Отказ от ответственности


Ознакомьтесь с правилами акции Узнайте больше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 3,42 kg |
| Высота | 154 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 304 mm мм |
| Двусторонняя печать | Ręczny |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Копировать разрешение | 300x300 dpi |
| Лоток для бумаги | 60 arkuszy |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | HP |
| Мoдель | DeskJet 2710e |
| Отображать | Да |
| Печать с USB | Да |
| Поддерживаемые медиаформаты | DL, B5, A6, A4, Koperty |
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Распределение | HP |
| Сетевая поддержка | Wbudowana karta sieciowa |
| Сканирование в облако | Да |
| Скорость монохромной печати | 7,5 stron na min. |
| Скорость цветной печати | 5,5 stron na min. |
| Тип факса | Brak telefonu i faksu |
| Ширина | 425 mm мм |
- Цена: 5 896 ₴
- В наличии
- Код: 108290691
МФУ Urządzenie wielofunkcyjne HP DeskJet 2710e AiO HP+ Instant Ink (26K72B)
5 896 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

