




Доставка со склада 5-10 дней.
МФУ HP DeskJet 4120e All-in-One с подпиской Instant Ink



Универсальное устройство, выполняющее множество функций

Надежное соединение

Простая настройка

Работайте быстро и комфортно

Оптимальный принтер для вашего дома

Сканирование и печать теперь доступны на вашем смартфоне

Возможности HP+

Умный принтер
Приготовьтесь! Каждый момент печати важен. Всегда готов и всегда безопасен благодаря интеллектуальному облачному подключению.

Подписка на Instant Ink Smart.
Попробуйте 6-месячную пробную версию Instant Ink!4 HP Instant Ink доставит чернила к вашей двери. У вас это никогда не закончится! Через 6 месяцев ваша ежемесячная подписка будет действовать до тех пор, пока вы ее не отмените.

Умное приложение
Не работайте усердно. Работайте с умом. Сканировать и отправлять документы без усилий с расширенными функциями приложения HP Smart.

Интеллектуальная защита окружающей среды.
В рамках HP+ мы заботимся о нашей планете, печатая экологически безопасно и перерабатывая картриджи. Каждый раз, когда вы печатаете страницу, HP инвестирует в защиту и восстановление лесов в рамках программы Forest First.8
ТРЕБОВАНИЯ К HP+:



Как работает подписка на печать Instant Ink?
Купите принтер или проверьте, есть ли_x000D_ Ваш принтер совместим с подпиской Instant Ink
.1.
Зарегистрируйтесь и выберите_x000D_ план
Гибкие планы подписки основаны на количестве распечатываемых страниц, а не на_x000D_ количество израсходованных чернил.
2.
Собрать чернила
Когда принтер обнаруживает низкий уровень чернил или тонера, автоматически_x000D_ закажу новый 1 .
3.
Отправьте пустые картриджи обратно
Отправляйте использованные картриджи нам в обратном конверте. Вы поможете нам восстановиться_x000D_ пластик 2, который мы используем в производстве.
4.
Изменить или отменить в любое время_x000D_ момент
Вы печатаете меньше или вам нужно больше отпечатков? Без проблем._x000D_ Подберите гибкий план в соответствии со своими потребностями 3 .
У вас больше никогда не закончатся чернила 4
Ваш принтер автоматически определяет низкий уровень чернил и автоматически заказывает новые чернила прямо к вам домой.





Настройте план подписки в соответствии со своими потребностями
Рекомендуется для домашнего использования
7.59_x000D_ злотых в месяц
До 10 страниц
23,99 злотых в месяц
До 50 лет_x000D_ страницы
33,99 зл. в месяц
Чтобы_x000D_ 100 страниц
Рекомендуется для домашнего использования
72,99_x000D_ злотых в месяц
До 300 страниц
145,99 злотых в месяц
До 700 страниц
Рекомендуется для малого бизнеса
<р>1. Автоматическая доставка: принять участие_x000D_ Программа требует прямого подключения принтера к Интернету. Доступ в Интернет имеется_x000D_ продается отдельно. 2. Переработка, подробности: hp.com/recycle. 3. Изменить или_x000D_ отмена услуги в любое время, подробности: hpinstantink.com/terms. 4. Вкл._x000D_ в зависимости от интенсивности использования плана. Для Instant Ink требуется: выбор плана, подключение._x000D_ подключение к Интернету с соответствующим принтером HP, действующей кредитной/дебетовой картой, адресом электронной почты и услугой._x000D_ поставки в заданном географическом регионе. 5. Экономия на мгновенных чернилах (чернила или_x000D_ тонер), подробности: hp.pl/instantink.Совместимые расходные материалы

_x000D_ HP 305 Черный (3YM61AE)_x000D_
поскольку 45,39_x000D_ злотых

_x000D_ Цветной HP 305 (3YM60AE)_x000D_
поскольку 45,49_x000D_ злотых

_x000D_ HP 305XL, черный (3YM62AE)_x000D_
поскольку 79,90_x000D_ злотых

_x000D_ Цветной HP 305XL (3YM63AE)_x000D_
поскольку 77,87_x000D_ злотых

_x000D_ HP 305 черный + цветной (6ZD17AE)_x000D_
поскольку 85,29_x000D_ злотых
Отказ от ответственности


Ознакомьтесь с правилами продвижения Узнайте больше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 4,8 kg |
| Высота | 200 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 332 mm мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, AirPrint |
| Копировать разрешение | 300x300 dpi |
| Лоток для бумаги | 60 arkuszy |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | HP |
| Мoдель | 4120e |
| Отображать | Да |
| Печать с USB | Да |
| Поддерживаемые форматы медиа | DL, B5, A6, A4 |
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Распределение | HP |
| Сетевая поддержка | Wbudowana karta sieciowa |
| Сканирование в облако | Да |
| Скорость монохромной печати | 8.5 stron na min. |
| Скорость печати цветная | 5,5 stron na min. |
| Тип факса | Wyłącznie faks |
| Ширина | 428 mm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 108481119
МФУ Urządzenie wielofunkcyjne HP DeskJet 4120e AiO HP+ Instant Ink (26Q90B)
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


