
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память ноутбука HP SODIMM, DDR4, 4 ГБ, 2666 МГц, (3TK86AA)
Память HP 4 ГБ DDR4-2666 SODIMM Расширьте возможности своего настольного ПК HP Business, улучшите производительность системы и скорость отклика приложений с помощью быстрой памяти DDR4 от HP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 4GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | 3TK86AA |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | HP |
| Мoдель | Pamięć HP 4 GB DDR4-2666 SODIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2666MHz |
- Цена: 7 462 ₴
- В наличии
- Код: 91836804
Оперативная память HP 4GB SO-DIMM DDR4 2666MHz (3TK86AA)
7 462 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
