

Доставка со склада 5-10 дней.

Код E: 0190017363325 Внешняя гарантия: 12Размеры: 86 x 40 x 150 ммВес: 313Другие особенности: слот безопасности Kensington, радио Bluetooth Low Energy (BLE), кнопка сброса/управления светодиодами, интерфейс USB-хоста (для будущего использования), светодиодные индикаторы (3)Цвет: белыйБлок питания : Питание через Ethernet (PoE) на E0: 802.3af (класс 3) или 802.3at (класс 4). При использовании 802.3af выход POE на E3 отключен, Максимальная потребляемая мощность (в худшем случае): 9,7 Вт (PoE/ DC) или 25,3 Вт PoE PSE (302,3 Вт PoE/DC), питание постоянного тока (48 В): без ограничения, Примечание: блоки питания продаются отдельно. Входящие в комплект аксессуары: кабель Ethernet, Aruba Instant On AP11D для стола/стены, точка доступа, краткое руководство пользователя Aruba Instant On AP11D, комплект для одинарного монтажа, комплект для настольного монтажа с соединительным кабелем RJ45. Архитектура сети: ввод-вывод Gigabit Ethernet. Порты: 1 x USB 2.0 Type A Пропускная способность: 2,4 ГГц Стандарты: 802.11ac Безопасность: WPA2, WPA3, Wi-Fi Alliance (WFA) Сертификация 802.11ac с Wave 2 (Wi-Fi 5), Enhanced Open (OWE), класс Plenum UL 2043, EN 60601-1-1 и EN 60601-1-2 (для использования в медицинских учреждениях) Количество антенн: 2 Коэффициент усиления антенны: 6,2 Антенна: Внутренняя Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11D (RW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 220 mm мм |
| Дополнительные возможности | Modem LTE |
| Марка | HP |
| Мoдель | ARUBA Instant On AP 11D (RW) |
| Режим работы | Router |
| Тип антенны | Wewnętrzna |
| Ширина | 220 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

