
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Точка доступа HP Aruba IOn 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4)
Точка доступа ARUBA Instant On 11 (RW) AP R2W96A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 190 mm мм |
| Марка | HP |
| Мoдель | Aruba IOn |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Wewnętrzna |
| Ширина | 190 mm мм |
- Цена: 9 980 ₴

